Сегодня: вторник, 12 ноября 2019 г.

Главная | Первичная профсоюзная организация | Новости профсоюзной жизни

Новости профсоюзной жизни

1 2 3 4 5 6 7 8

06 марта 2018 г.

Поздравления с весенним праздником — Днём 8 Марта!

Дорогие коллеги, весеннего настроения, здоровья и благополучия!
Будьте счастливы!

Поздравления с весенним праздником — Днём 8 Марта!

Безопасность на рабочем месте — залог отличной работыБезопасность на рабочем месте — залог отличной работы

В Центральном округе проходят конкурсы, посвящённые году охраны труда. Безопасность на рабочем месте — залог отличной работы.

В округе проходят семинары обучающего характера, мастер-классы.

Работы Грановой Алёны Владимировны, учителя изобразительного искусства, принимают участие в окружном конкурсе постеров «Охрана труда — забота твоя».

Пожелаем Алёне Владимировне удачи!

15 февраля 2018 г.

Пирог с повидлом, общение с коллегами

14 февраля состоялась встреча членов педагогического коллектива с представителем экоцентра «Greenway». Ольга Викторовна Куртубашева провела дегустацию чая, рассказала об особенностях заваривания чая. Коллеги с удовольствием оценили тонкости чая с эффектом тонизирующим, успокаивающим, повышающим иммунитет.

Лекция об универсальных особенностях изделий для дома, экологически чистых, антиаллергенных также оказалась познавательной не только для учителей биологии, химии, но и для учителей технологии, истории, русского языка и литературы, физики и математики

Вкусный пирог с повидлом, общение с коллегами — приятное окончание рабочего дня.

Пирог с повидлом, общение с коллегами Пирог с повидлом, общение с коллегами

Пирог с повидлом, общение с коллегами Пирог с повидлом, общение с коллегами Пирог с повидлом, общение с коллегами

Пирог с повидлом, общение с коллегами

Пирог с повидлом, общение с коллегами Пирог с повидлом, общение с коллегами

11 февраля 2018 г.

Труднейшая борьба, много отдано сил, море позитива

4 спартакиада работников образования по настольному теннису прошла 4 февраля на базе школы № 13. Соревнования шли в командном и личном первенстве.

Нашу гимназию представляли учителя физической культуры: Сорокина Ольга Валерьевна (член ППО), Лобанова Ольга Владимировна и учитель информатики Мешков Николай Евгеньевич.

Результаты достаточно неплохи, мы в середине списка участников. Труднейшая борьба, много отдано сил, море позитива. Молодцы!

Труднейшая борьба, много отдано сил, море позитива Труднейшая борьба, много отдано сил, море позитива Труднейшая борьба, много отдано сил, море позитива

1 2 3 4 5 6 7 8